Baterai Isi Ulang Nikel Kadmium 1.2V 200Ah Untuk Baterai UPS Penerangan Darurat
Detail produk:
| Tempat asal: | Tiongkok |
| Sertifikasi: | CB CE UN38.3 MSDS |
| Nomor model: | 1.2V 200Ah |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 buah |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Industri |
| Waktu pengiriman: | 35 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| Jenis baterai: | Paket Baterai NICD UPS | Kapasitas: | 200Ah |
|---|---|---|---|
| Voltase: | 1.2v | Dimensi: | L: 105 W: 165 H: 345 |
| Berat: | 10.5kg | Tegangan pemutus pelepasan: | 1.0V |
| Tingkat self-discharge: | 10-15% per bulan | Menjamin: | tiga tahun |
| Menyoroti: | Baterai Isi Ulang Nicd 1.2 V,Baterai Isi Ulang Nikel Kadmium 200Ah,Baterai Isi Ulang Nikel Kadmium 12v |
||
Deskripsi Produk
1.2V 200Ah baterai nikel kadmium isi ulang untuk lampu darurat baterai UPS
Fitur
- Kehidupan Siklus Luar Biasa: 2000+ Siklus Pelepasan dalam
-
Operasi suhu luas: Bekerja dari -40°C sampai +50°C
-
Keandalan Tinggi: Teknologi yang terbukti untuk aplikasi kritis
-
Toleransi overcharge: Tahan overcharge terus menerus
-
Deep Discharge Recovery: Pemulihan penuh dari pembuangan lengkap
-
Perawatan rendah: Persyaratan penyiraman minimal
-
Umur panjang: 15-20 tahun umur desain
-
Kapasitas Rate Tinggi: Mendukung debit arus tinggi
Spesifikasi
| Tegangan Normal | 1.2V |
| Kapasitas | 200Ah |
| Berat badan | Dengan Elektrolit: 10,0kg/22,0lbs Tanpa Elektrolit: 7,8 kg / 17,2 lbs |
| Dimensi | L:105/4.1 W:165/6.5 H:345/13.6 (mm/inci) |
| Jangkauan Teerature Operasi | -20°C sampai + 60°C ((-4°F sampai + 140°F) |
| Siklus Kehidupan | ≥ 2000 siklus (hingga 80% kapasitas) |
| Kehidupan yang Dirancang | 15-20 tahun |
| Tingkat Pembuangan Diri | 10-15% per bulan |
| Standar arus muatan | 0.1C (20A) selama 7-8 jam |
| Arus Pelepasan Maksimal | 5C (1000A) selama 30 detik |
| Tegangan pemotongan debit | 1.0V |
| Resistensi Dalam | ≤ 0,1mΩ |
![]()
Aplikasi
- Sistem pencahayaan darurat:Tanda keluar, lampu darurat
-
Sistem UPS:Sumber daya listrik tak terputus untuk infrastruktur kritis
-
Telekomunikasi:Daya cadangan stasiun pangkalan
-
Sistem keamanan:Sistem alarm dan kontrol akses
-
Peralatan Medis:Cadangan perangkat medis darurat
-
Sistem kontrol industri:Daya cadangan kontrol proses
-
Sinyal Kereta Api:Daya cadangan sistem sinyal
Peringatan & Peringatan
Langkah-langkah pencegahan pengisian
- Gunakan pengisi daya khusus NiCd dengan kompensasi suhu
-
Pertahankan tegangan terapung pada 1,40-1,45V per sel pada 20°C
-
Melakukan biaya pemerataan bulanan pada 1,50-1,55V per sel
-
Monitor suhu selama pengisian - mengurangi tegangan pada suhu yang lebih tinggi
-
Tidak pernah melebihi 1,65V per sel dalam kondisi apapun
Penanganan Elektrolit
- Pakailah PPE yang tepat: sarung tangan tahan asam, kacamata, dan apron
-
Gunakan hanya air suling atau demineralisasi untuk mengisi
-
Menjaga tingkat elektrolit di atas piring tetapi di bawah tanda maksimum
-
Jangan pernah menambahkan asam ke elektrolit - hanya tambahkan air
-
Bersihkan setiap tumpahan elektrolit segera dengan larutan bikarbonat
Tindakan Pencegahan
- Hindari pelepasan terus menerus di bawah 1,0V per sel
-
Batasi arus debit maksimum menjadi 5C (1000A) selama 30 detik maksimum
-
Memantau suhu sel selama debit tingkat tinggi
-
Memungkinkan pendinginan antara siklus pelepasan arus tinggi
Penyimpanan & Penanganan
- Simpan di tempat yang dingin, kering, dan berventilasi baik
-
Jauhkan dari sinar matahari langsung dan sumber panas
-
Simpan tegak untuk mencegah kebocoran elektrolit
-
Simpan terminal terlindung dan terisolasi saat tidak digunakan
-
Menerapkan perlindungan gempa di zona gempa
Transportasi
- Transportasi tegak untuk mencegah kebocoran elektrolit
-
Mengamankan dengan benar untuk mencegah gerakan selama transit
-
Memenuhi IATA DGR untuk transportasi udara
-
Ikuti peraturan ADR/RID/IMDG untuk transportasi darat/laut
-
Kemasan sebagai UN 2795, Baterai, basah, diisi dengan alkali


