अंडरवाटर लाइटिंग के लिए 14.4V 5800mAh 1000 साइकल लिथियम आयन बैटरी पैक
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| प्रमाणन: | CE,ROHS,REACH,UL |
| मॉडल संख्या: | - ICR18650-29A 14.4V |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 200pcs |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन रिचार्जेबल बैटरी पैक | व्यास*ऊंचाई: | 18*65mm |
|---|---|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज: | 14.4 वी | नाममात्र क्षमता: | 5800 एमएएच |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज: | 11वी | Iedance प्रतिरोध: | <240 m and |
| भंडारण: | माइनस 20 - 45 डिग्री | चक्र जीवन: | 1000 चक्र |
| प्रमुखता देना: | 14.4v लिथियम आयन बैटरी पैक,5800mAh ली-आयन बैटरी पैक,1000 चक्र 18650 बैटरी पैक |
||
उत्पाद विवरण
14पानी के नीचे प्रकाश व्यवस्था के लिए.4V 5800mAh लिथियम आयन बैटरी पैक
प्रमुख विशेषताएं
- उच्च ऊर्जा घनत्वः 18650 प्रारूप पानी के नीचे प्रकाश व्यवस्था के विस्तारित समय के लिए एक कॉम्पैक्ट डिजाइन में 5800mAh क्षमता प्रदान करता है।
- मजबूत प्रदर्शनः स्थिर बिजली उत्पादन शक्तिशाली एलईडी पानी के नीचे रोशनी के लिए उच्च डिस्चार्ज धाराओं का समर्थन करता है।
- लम्बा चक्र जीवन: आरंभिक क्षमता का 80% से अधिक बनाए रखते हुए 500 से अधिक चार्ज-डिस्चार्ज चक्र।
- अंतर्निहित सुरक्षाः पीसीएम ओवरचार्ज, ओवर-डिस्चार्ज, ओवर करंट, शॉर्ट सर्किट और तापमान चरम सीमाओं के खिलाफ सुरक्षा करता है।
- RoHS अनुपालनः पर्यावरण सुरक्षा मानकों के अनुपालन में निर्मित।
- कम स्व-निर्वहनः भंडारण अवधि के दौरान चार्ज बनाए रखता है, अंतराल से उपयोग उपकरण के लिए आदर्श।
तकनीकी विनिर्देश
| व्यास × ऊंचाई | 18 × 65 मिमी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 14.4V |
| नाममात्र क्षमता | 5800mAh |
| प्रतिबाधा प्रतिरोध | < 240 mΩ |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 11V |
| अधिकतम चार्ज वोल्टेज | 17V |
| मानक चार्ज करंट | निरंतर धारा 0.2C निरंतर वोल्टेज 17V 0.01 C5A कटऑफ |
| मानक डिस्चार्ज करंट | निरंतर धारा 1C5A अंतीय वोल्टेज 11V |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 5800mA |
| कार्य तापमान | चार्जः 0-45°C निर्वहनः -20-60°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से 45°C तक |
| स्व-निर्वहन दर | < 3% प्रति माह (20°C पर) |
| चक्र जीवन | 1000 चक्र |
आवेदन
पानी के नीचे प्रकाश व्यवस्थाएं चिकित्सा उपकरण एलईडी प्रकाश व्यवस्था आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था पोर्टेबल इलेक्ट्रॉनिक्स पावर टूल्स ताररहित ड्रिल स्ट्रीट लाइट इलेक्ट्रिक स्वीपर संचार उपकरण
सुरक्षा सूचना
चार्जिंग सावधानी
- केवल उचित धारा सीमाओं के साथ 16.8V के लिए डिज़ाइन किए गए लिथियम आयन विशिष्ट चार्जर का उपयोग करें।
- थर्मल रनआउट को रोकने के लिए अधिकतम 16.8V चार्ज वोल्टेज से कभी अधिक न करें।
- क्षति से बचने के लिए केवल 0°C से +45°C तापमान सीमा के भीतर चार्ज करें।
सावधानी बरतें
- अपरिवर्तनीय क्षति से बचने के लिए 10.0V कट-ऑफ वोल्टेज से नीचे डिस्चार्ज करने से बचें।
- अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट 5800mA से अधिक नहीं होना चाहिए।
- इष्टतम प्रदर्शन के लिए -20°C से +60°C तापमान सीमा के भीतर काम करें।
भंडारण दिशानिर्देश
- दीर्घकालिक भंडारण (एक महीने से अधिक) के लिए 30%-50% शुल्क पर स्टोर करें।
- -20°C से +45°C के बीच ठंडे, शुष्क वातावरण में रखें।
- विस्तारित भंडारण के दौरान हर 3-6 महीने में वोल्टेज की जाँच करें।
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं




