1500W लिथियम लिफ़ेपो4 बैटरी 2000 बार पोर्टेबल सोलर जेनरेटर के लिए
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| प्रमाणन: | MSDS UN38.3 DG License |
| मॉडल संख्या: | टीडी-1500W |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1000 पीसी |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | औद्योगिक पाककेज |
| प्रसव के समय: | 35 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| बैटरी प्रकार: | रिचार्जेबल लिथियम आयरन बैटरी | सामग्री: | एबीएस + पीसी + धातु |
|---|---|---|---|
| क: | 1500W | आकार: | L*w*h = 36.5x36.5x24 cm |
| वज़न: | 18 किलो | एसी आउटपुट: | 110V 50Hz/60Hz (220V) |
| भंडारण तापमान: | -20°C से 60°C | चक्र जीवन: | > 2000 बार |
| नाम: | लिथियम LiFePO4 बैटरी | ||
| प्रमुखता देना: | 1500W लिथियम लिफ़ेपो4 बैटरी,1500W लिथियम बैटरी 2000 बार,पोर्टेबल सोलर जेनरेटर लिथियम बैटरी |
||
उत्पाद विवरण
1500W लिथियम लाइफपो4 बैटरी 2000 बार पोर्टेबल सोलर जनरेटर के लिए
विशेषताएं:
1हल्का वजनः कॉम्पैक्ट डिजाइन (36.5×36.5×24 सेमी) और आउटडोर उपयोग के लिए प्रबंधनीय वजन (18 किलोग्राम) ।
2. 3 इनपुट मॉडल: एसी वॉल चार्जिंग, सोलर चार्जिंग (एमपीपीटी विनियमन के साथ) और कार चार्जिंग का समर्थन करता है।
3. 3 आउटपुट मॉडलः यूएसबी (5 वी), एसी, डीसी (12 वी) ।
4दीर्घायु: 2000 चक्रों से अधिक स्थिर प्रदर्शन (80% क्षमता प्रतिधारण) ।
5. एंटी-शॉक डिजाइनः मजबूत, स्टाइलिश और एंटी-शॉक डिजाइन आपको अपने अगले आउटडोर साहसिक कार्य में सहज महसूस कराएगा।
6उन्नत सुरक्षाः इसमें ओवर-वोल्टेज, ओवर-करंट, शॉर्ट सर्किट, ओवर-टेम्परेचर और लो-वोल्टेज सुरक्षा शामिल है।
विनिर्देशः
| क्षमता | 1209Wh (22.4V 54Ah) |
| आउटपुट | 1500W |
| जीवन काल | 2000+ |
| आकार | 36.5X36.5X24 सेमी |
| परिचालन तापमान | -10°C से 40°C (निर्वहन) |
| भंडारण | -20 से 60°C |
| सामग्री | एबीएस + पीसी + धातु |
| वजन | 18 किलो |
| इनपुट | यूएसबी-सी*1 ((65W अधिकतम) |
| डीसी/सीएआर चार्ज ((१२०डब्ल्यू अधिकतम) | |
| एंडरसन ((120W अधिकतम) | |
| आउटपुटः | एसी 1500W अधिकतम, यूएसबी-5V 2.4A, |
| USB-C/A 18W DC/CAR चार्ज 120W |
आवेदन
- बाहरी गतिविधियाँकैम्पिंग, RV यात्राएं, मछली पकड़ना।
-
घर का बैकअप: पावर राउटर, सीपीएपी मशीनें, ब्लैकआउट के दौरान रोशनी।
-
व्यावसायिक उपयोग: फील्ड वर्क, निर्माण स्थल, ड्रोन चार्जिंग।
-
आपातकालीन शक्ति: अस्पतालों, स्कूलों या आपदा राहत के लिए।
![]()
सुरक्षा सावधानी और प्रतिबंध:
चार्ज करना
-
सौर चार्जिंग: Voc <150V और वर्तमान <40A वाले सौर पैनलों का प्रयोग करें।
-
एसी चार्जिंग: केवल प्रदान किए गए एडाप्टर (800W अधिकतम) का प्रयोग करें।
-
तापमान सीमाएँ: क्षति से बचने के लिए 0°C-40°C के बीच चार्ज करें।
निर्वहन
-
अधिक न करें1500W निरंतर एसी आउटपुट या 3000W सर्ज।
-
कम तापमान की सीमा: कोशिकाओं की रक्षा के लिए -10°C से नीचे डिस्चार्ज करना बंद कर देता है।
सुरक्षा
-
सूखा रखें: शॉर्ट सर्किट से बचने के लिए पानी के संपर्क से बचें।
-
वेंटिलेशन: गर्मी दूर करने के लिए अच्छी तरह से हवादार स्थानों में काम करें।
-
कोई संशोधन नहीं: आंतरिक अवयवों को अलग न करें और न ही उन्हें संशोधित करें।
भंडारण और रखरखाव
-
30%~80% चार्ज पर स्टोर करेंसूखे, कमरे के तापमान के वातावरण में।
-
हर 3 महीने में रिचार्ज करेंदीर्घकालिक भंडारण के दौरान।




