7.16V 5000mAh 2S LiPo батарея для FPV, микро дронов и пользовательских приложений, 35,8Wh энергии в стройном 152g дизайн
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Номер модели: | Липо 2С |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 100 шт. |
|---|---|
| Упаковывая детали: | Промышленная упаковка |
| Время доставки: | 35 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
|
Подробная информация |
|||
| Напряжение: | 7,16 В | Емкость: | 5000 мАч |
|---|---|---|---|
| Энергия: | 35,8 Втч | Стандартный зарядный ток: | 1С (5,0 А) |
| Напряжение заряда: | 8.6V | Температура зарядки: | 5-40 ℃ |
| Масса: | 152 грамма | Размеры: | 85 х 30 х 50 мм |
| Выделить: | 7.16V 5000mAh LiPo battery for FPV,2S LiPo battery for micro drones,35.8Wh slim LiPo battery 152g |
||
Характер продукции
7.16V 5000mAh 2S LiPo батарея для FPV, микро дронов и пользовательских приложений, 35,8Wh энергии в стройном 152g дизайн
Особенности
- Отличная плотность энергии:Вес 152 г обеспечивает высокое соотношение энергии и веса, что полезно для портативных и воздушных приложений.
- Стабильная, плоская кривая разряда:Литий полимерная химия обеспечивает постоянное напряжение выхода для большей части цикла разряда.
- Устойчивый дизайн клетки-пакета:Он хорошо устойчив к вибрациям и прекрасно вписывается в отдельные отсеки.
Спецификации
| Номинальное напряжение | 7.16 В |
| Номинальная мощность | 5000 мАч (5,0 Ах) |
| Вес | 152g |
| Размеры | 85 x 30 x 50 мм |
| Энергетика | 350,8 Wh |
|
Напряжение зарядки |
8.6В |
| Стандартный ток зарядки |
|
| Рабочая тетратура | Заряд:от 5 до 40°C |
| Разрешение:-10°C до 60°C |
![]()
Заявления
- Высокая плотность энергии:Компактный размер и легкий вес обеспечивают отличное соотношение мощности и веса для длительного времени работы.
-
Высокая скорость сброса:Стабильный бесперебойный разряд 5C (19A) поддерживает высокомощные приложения с надежной производительностью.
-
Прочное строительство:Высококачественные литий-полимерные элементы с прочной PVC обшивкой для защиты от незначительного физического напряжения.
-
Интегрированная защита:Включает стандартный JST-XH сбалансированный плагин для безопасной, сбалансированной зарядки, обеспечивающей долговечность ячейки.
Предупреждения и меры предосторожности
Зарядка
- Не угадать настройки.ВыДолженПолучить точнуюНапряжение зарядки, предельное напряжение зарядного тока и напряжение отключенияотпроизводитель или поставщик батарей.
- Используйте программируемое/совместимое зарядное устройство:Используйте только умное зарядное устройство, которое можно вручную и точно установить наточное напряжение, указанное производителемСтандартные предустановки 2S (7.4V/8.4V)Не безопасноиспользовать.
- Постоянный контроль: Никогда не заряжайте без присмотра.Заряд внутриБезопасный пакет LiPoна негорячей поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
Выпуск
- Совместимость устройств:Убедитесь, что ваше устройство предназначено для работы с7.16В номинальноеИспользование его в устройстве, предназначенном для стандартного 7,4 В, может привести к плохой производительности или преждевременному отключению низкого напряжения.
- Предотвратить чрезмерный разряд:Используйте сигнализацию или монитор.Никогда.Слишком большое разрядное напряжение наносит постоянный ущерб батареям.
- Мониторинг температуры и тока:Не превышайте максимальный ток разряда (C- частота).
- Физический осмотр:Перед каждым применением проверяйте на наличие отеков, пробоев или утечек.Немедленно и безопасно выбрасывайте поврежденные батареи.
Хранение
- Напряжение хранения:Для длительного хранения поддерживайте аккумулятор на рекомендуемом производителем напряжении хранения (обычно ~ 50% состояния зарядки).
- Безопасный транспорт:Всегда транспортируйте с терминалами, склеенными или закрытыми, помещенными в пакет безопасности LiPo.
- Ответственное удаление:Не выбрасывайте в бытовые отходы.





