Высокопроизводительные литий-полимерные элементы 3,7 В 2420 мАч литий-ионный полимерный перезаряжаемый аккумулятор
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Сертификация: | IEC62133,UN38.3,CE,ROHS,UL,REACH |
| Номер модели: | - 723861 2420MAH 3,7 В |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1000 шт. |
|---|---|
| Условия оплаты: | Т/Т, Л/К |
|
Подробная информация |
|||
| Тип батареи: | батарея полимера иона лития перезаряжаемые | Напряжение: | 3,7 В |
|---|---|---|---|
| Емкость: | 2420 мАч | Размер: | 7,2 мм (T)*38 мм (W) 61 мм (H) |
| Масса: | 45 г | Заряжать: | 0~45℃ |
| Увольнять: | -20 ~ 60 ℃ | Цикл жизни: | ≥ 500 циклов |
| Выделить: | Высокопроизводительные литий-полимерные элементы,Перезаряжаемый литий-ионный полимерный аккумулятор 2420 мАч,3.7В литий-полимерная аккумуляторная батарея |
||
Характер продукции
Высокопроизводительные литий-полимерные элементы Аккумулятор перезаряжаемый с 3,7 В 2420 мАч
- Ультравысокая скорость разряда: способна к непрерывному 15C и 30C импульсному разряду для высокомощных приложений.
-
Тонкий форм-фактор: тонкий 7,2 мм профиль идеально подходит для ограниченного пространства.
-
Высокая плотность энергии: превосходное соотношение мощности и веса (2420 мАч при только 45 г).
-
Гибкий дизайн пакета: может быть настроен на конкретные требования к пространству.
-
Низкое внутреннее сопротивление: обеспечивает подачу высокого тока с минимальным падением напряжения.
-
Возможность быстрой зарядки: поддерживает зарядный ток до 1C (2420mA).
-
Особенности безопасности: Встроенная защита от перетока и короткого замыкания.
Спецификация
| Номинальная мощность | 2420 мАч | |
| Номинальное напряжение | 3.7В | |
| Напряжение зарядки | 4.2±0.03В | |
| Стандартная плата | Постоянный ток 0,5C 1210mA Постоянное напряжение 4,2 В 0.01 С5А предел |
|
| Стандартный разряд | Постоянный ток 0,2 C 484mA конечное напряжение 3,0 В |
|
| Быстрая зарядка | Постоянный ток 1C 2420mA Постоянное напряжение 4,2 В 0.01 С 24,2 мА предел |
|
| Быстрый разряд | Постоянный ток 1C 2420mA конечное напряжение 3,0 В |
|
| Максимальная непрерывность Ток зарядки |
1 C 2420mA | |
| Максимальная Ток разряда |
30C 72600mA | |
| Операция "Район Тиратура" | Зарядка: от 0 до 45°C Выпуск: -20~60°C |
|
| Хранилище Диапазон |
Менее 1 года: -20-25°C менее 3 месяцев: -20~40°C |
|
| Вес | 45 г | |
| Размер |
7.2mm(T) *38mm(w) 61mm(h) |
|
![]()
применение
- Высокопроизводительные дроны: Дрон и БПЛА для гонок, требующие высокого соотношения мощности и веса.
-
Портативные электроинструменты: компактные беспроводные инструменты, требующие высокого тока.
-
Транспортные средства RC: высокоскоростные дистанционно управляемые автомобили, лодки и самолеты.
-
Переносные медицинские приборы: компактное медицинское оборудование, требующее высокой плотности мощности.
-
Высококачественная потребительская электроникаСверхтонкие гаджеты и портативные устройства.
-
Роботика: Малые роботизированные приложения, требующие высокой мощности.
-
Аварийные энергосистемы: резервная мощность для критических приложений.
Предупреждения и меры предосторожности
Зарядка
- Используйте только специальные зарядные устройства Li-Po с надлежащим регулированием напряжения/тока
-
Ни при каких обстоятельствах не превышать 4,2 В напряжение зарядки
-
Зарядка только в огнеупорных контейнерах или мешках
-
Контроль температуры во время зарядки - отключить, если она превышает 45°C
-
Поддерживать вентиляцию во время зарядки
Выпуск
- Не спускайте электроэнергию ниже 3,0 В на ячейку.
-
Контроль температуры во время высокоскоростного разряда
-
Разрешить охлаждение между циклами высокого тока
-
Терминалы с коротким замыканием
-
Используйте подходящую проводку для применения высокого тока (рекомендуется ≥ 16AWG)
Хранение и обработка
- Хранить при 3,7-3,8 В (30-50% SOC) для длительного хранения
-
Хранить в прохладной, сухой обстановке, вдали от прямых солнечных лучей
-
Используйте защитный корпус для предотвращения физического повреждения
-
Держите подальше от острых предметов и металлов.
-
Хранить в огнестойких контейнерах, когда не используется






