Baterai Lithium Ion 18650 Tingkat Tinggi 3.7V 3400mAh 10A Untuk Elektronik Konsumen
Detail produk:
| Tempat asal: | JEPANG |
| Sertifikasi: | UN38.3 MSDS CB CE BIS |
| Nomor model: | NCR18650B |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 buah |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Industri |
| Waktu pengiriman: | 35 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| Jenis baterai: | Baterai lithium ion yang dapat diisi ulang | Tegangan Nominal: | 3.7V |
|---|---|---|---|
| Kapasitas Khas: | 3400mAh | Berat: | 48g |
| Dimensi: | Diameter :18mm Tinggi :65mm | Tingkat Debit: | 10a |
| Suhu kerja: | -20 hingga 80 derajat | Siklus hidup: | lebih dari 500 siklus |
| Menyoroti: | Baterai 18650 3.7 V 3400mah,18650 3400mah 3.7 V,18650 Lithium Ion Battery |
||
Deskripsi Produk
3.7V 3400mAh 10A Tingkat Tinggi 18650 Baterai lithium ion
Fitur
- Kepadatan Energi Tinggi: Menawarkan kapasitas 3400mAh dalam ukuran 18650 standar
-
Kapasitas Rate Tinggi: Mendukung hingga arus pelepasan terus menerus 10A
-
Umur Siklus Panjang: Mempertahankan kinerja selama 500+ siklus muatan
-
Output Tegangan Stabil: Tegangan nominal 3,7V yang konsisten sepanjang pembuangan
-
Low Self-Discharge: <3% per bulan pada suhu kamar
-
Tidak ada Efek Memori: Dapat diisi ulang di setiap negara tanpa kehilangan kapasitas
Spesifikasi
| Kapasitas tipikal | 3400mAh |
| Tegangan Nominal | 3.7V |
| Dimensi | 18mm (diameter) × 65mm (tinggi) |
|
Maks. Saat ini |
10A |
|
Pemberhentian Tegangan pemotongan |
2.5V |
| Berat badan | 48g |
| Siklus Kehidupan | ≥ 500 siklus |
| Suhu operasi |
Pengisian: 0°C sampai 60°C; Pengeluaran: -20°C sampai 80°C |
| Suhu penyimpanan |
-20°C sampai 50°C (Disarankan: 20-25°C) |
| Resistensi Dalam | ≤ 25mΩ |
| Tingkat Pembuangan Diri | < 3% per bulan |
| Jaminan | 12 bulan |
![]()
Aplikasi
- Lampu senter bertenaga tinggi: Peralatan pencahayaan taktis dan profesional
-
Alat-alat listrik: Pengeboran, gergaji, dan alat nirkabel lainnya
-
Bank Daya Portable: Solusi pengisian daya seluler berkapasitas tinggi
-
Kendaraan Listrik: Sepeda listrik, skuter, dan kendaraan listrik ringan lainnya
-
Hobi RC: Drone dan kendaraan kendali jarak jauh
-
Perangkat Medis: Peralatan medis portabel
-
Sistem UPS: Sumber daya listrik tanpa gangguan
-
Elektronik Konsumen: Laptop, kamera, dan peralatan audio
Peringatan & Peringatan
- Gunakan hanya pengisi khusus Li-ion dengan pengaturan tegangan/arus yang tepat
- Tidak pernah melebihi tegangan pengisian 4,2V
- Jangan mengisi pada suhu di bawah 0°C atau di atas 45°C
- Hentikan penggunaan jika baterai menjadi panas, bengkak, atau menunjukkan kerusakan selama pengisian
- Hindari pelepasan di bawah tegangan pemotongan 2,5V
- Tidak melebihi arus pelepasan terus menerus 10A
- Jangan pernah melakukan sirkuit pendek pada terminal baterai
- Biarkan baterai mendingin antara aplikasi aliran tinggi
- Simpan dengan keadaan muatan 30-50% untuk penyimpanan jangka panjang
- Simpan di lingkungan yang dingin dan kering (20-25°C idealnya)
- Simpan jauh dari air dan kelembaban





