Baterai 26650 3.2V 4000mah Baterai Lithium Iron Phosphate Siklus Dalam
Detail produk:
| Tempat asal: | Tiongkok |
| Sertifikasi: | UN38.3 MSDS |
| Nomor model: | 3.2V 4000mAh |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 buah |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Industri |
| Waktu pengiriman: | 35 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| nama: | 26650 Baterai 4000mah | Kapasitas terukur: | 4000mAh |
|---|---|---|---|
| Tegangan Nominal: | 3.2V | Max Discharge Current: | 2C |
| Arus Pengisian Maks: | 1C | Pelepasan teerature: | -20℃~60℃ |
| Tagihan Teerature: | 0℃~45℃ | Tingkat self-discharge: | ≤3%/bulan |
| Siklus hidup: | 2000 kali | ||
| Menyoroti: | baterai siklus dalam lithium besi fosfat,26650 Baterai 4000mah,Baterai Lithium Iron Phosphate Siklus dalam |
||
Deskripsi Produk
26650 3.2V 4000mAh Baterai Lithium Iron Phosphate Siklus Dalam
Fitur
- Keamanan yang luar biasa: Kimia LiFePO4 sangat stabil, tahan terhadap termal, dan tidak mudah terbakar dalam kondisi normal.
-
Hidup Siklus Panjang: Mampu lebih dari 2000 siklus muatan-pengurangan sambil mempertahankan kapasitas 80%.
-
Kepadatan Energi Tinggi: Menyediakan daya yang cukup dalam faktor bentuk yang kompak.
-
Jangkauan Suhu yang Luas: Berkinerja dapat diandalkan di lingkungan suhu tinggi dan rendah.
-
Ramah Lingkungan: Tidak mengandung logam berat beracun (timah, kadmium, merkuri).
-
Low Self-Discharge: Mempertahankan muatan untuk jangka waktu yang lama ketika tidak digunakan.
-
Tidak ada Efek Memori: Dapat diisi ulang pada keadaan muatan apa pun tanpa pengurangan kapasitas.
Spesifikasi
| Tegangan Nominal | 3.2V |
| Kapasitas nominal | 4000mAh (4.0Ah) |
| Energi | 120,8Wh |
| Dimensi | 26 mm (diameter) × 65 mm (tinggi) |
| Berat badan | ≈200g (0,2kg) |
| Siklus Kehidupan | ≥ 2000 siklus (hingga 80% kapasitas awal) |
| Max Charge Current (Arus muatan maksimum) | 1C |
| Arus Pelepasan Maksimal | 2C |
| Suhu operasi | Pengisian: 0°C sampai 45°C; Pelepasan: -20°C sampai 60°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 45°C (Disarankan: 20-25°C) |
| Tingkat Pembuangan Diri | < 3% per bulan |
![]()
Aplikasi
- Sistem Penyimpanan Energi Surya: Ideal untuk array panel surya dan sistem listrik off-grid.
-
Kendaraan Listrik: Sumber listrik untuk sepeda listrik, skuter listrik, dan kereta golf.
-
Stasiun Listrik Portable: Daya cadangan untuk berkemah, RV, dan penggunaan darurat.
-
Peralatan Laut: Trolling motor, sistem navigasi, dan elektronik kapal.
-
Sistem UPS: Sumber daya listrik tak terputus untuk peralatan penting.
-
Alat-alat listrik: Aplikasi drainase tinggi yang membutuhkan kinerja yang handal.
-
Sistem pencahayaan LED: Lampu jalan bertenaga surya dan lampu darurat.
Peringatan penggunaan dan peringatan keselamatan
Peringatan pengisian:
- Hanya gunakan pengisi daya yang dirancang khusus untuk kimia LiFePO4
-
Jangan pernah melebihi tegangan pengisian maksimum 3,65V
-
Jangan mengisi pada suhu di bawah 0°C atau di atas 45°C
-
Hentikan penggunaan jika baterai menjadi panas, bengkak, atau rusak selama pengisian
Perhatian saat buang air kecil:
- Hindari debit dalam di bawah 2.5V
-
Jangan melebihi arus pelepasan terus menerus maksimum 4A
-
Jangan pernah melakukan sirkuit pendek pada terminal baterai
-
Biarkan baterai mendingin antara aplikasi aliran tinggi
Penyimpanan & Penanganan:
- Simpan di lingkungan yang dingin dan kering (idealnya 20-25°C)
-
Menjaga tingkat biaya pada 40-60% untuk penyimpanan jangka panjang
-
Jauhkan dari air, kelembaban, dan sinar matahari langsung
-
Gunakan alat yang terisolasi saat menangani beberapa baterai
Catatan pemasangan:
- Memastikan polaritas yang tepat saat terhubung ke perangkat
-
Gunakan pemegang baterai atau kasus yang tepat
-
Untuk konfigurasi multi-baterai, gunakan baterai dari jenis, usia, dan kapasitas yang sama
-
Menerapkan keseimbangan yang tepat untuk konfigurasi seri / paralel




