33140 3V 10Ah 250g सोडियम आयन बैटरी पैक इलेक्ट्रिक साइकिल के लिए
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| मॉडल संख्या: | 33140 3वी 10एएच |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1000 पीसी |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | औद्योगिक पाककेज |
| प्रसव के समय: | 35 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता: | 20000pcs/दिन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नाममात्र वोल्टेज: | 3V | नाममात्र क्षमता: | 10Ah |
|---|---|---|---|
| वज़न: | 250 ग्राम | चार्ज वोल्टेज: | 3.6V - 3.95V |
| मानक प्रभार वर्तमान: | 0.5 सी (5 ए) | भंडारण तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से +35 डिग्री सेल्सियस |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज: | 1.5V - 2.0V | चक्र जीवन: | ≥3000चक्र |
| प्रमुखता देना: | 3V सोडियम आयन EV बैटरी,10Ah सोडियम आयन बैटरी पैक,250g 33140 बैटरी |
||
उत्पाद विवरण
33140 इलेक्ट्रिक साइकिल के लिए 3V 10Ah सोडियम-आयन बैटरी
प्रमुख विशेषताएं
- बढ़ी हुई सुरक्षाः सोडियम आयन रसायन अधिक स्थिरता प्रदान करता है और लिथियम आयन बैटरी की तुलना में थर्मल रनवे के प्रति उच्च प्रतिरोध प्रदान करता है।
- उत्कृष्ट निम्न तापमान प्रदर्शनः -40°C पर 85% से अधिक डिस्चार्ज क्षमता को बनाए रखता है।
- लंबे चक्र जीवनः 2000-4000 चक्रों के लिए डिज़ाइन किया गया (शुरुआती क्षमता का 80% तक), प्रतिस्थापन आवृत्ति को कम करना।
- उच्च डिस्चार्ज दरः उच्च शक्ति अनुप्रयोगों के लिए 5C से 10C निरंतर डिस्चार्ज दरों का समर्थन करता है।
- लागत प्रभावी और टिकाऊः अधिक स्थिर आपूर्ति श्रृंखलाओं के साथ लिथियम-आयन की तुलना में 30%-40% कम सामग्री लागत।
तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3V |
| नाममात्र क्षमता | 10Ah |
| वजन | 250 ग्राम |
| चार्ज वोल्टेज | 3.6V - 3.95V |
| अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट | 5C - 10C (50A - 100A) |
| मानक चार्ज करंट | 0.5C (5A) |
| चक्र जीवन | ≥3000 चक्र |
| परिचालन तापमान | चार्जः 0°C से +45°C डिस्चार्जः -40°C से +65°C |
| भंडारण तापमान | -20°C से +35°C |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 1.5V - 2.0V |
| स्व-निर्वहन दर | < 3% प्रतिमाह |
अनुशंसित अनुप्रयोग
- हल्के विद्युत वाहन:इलेक्ट्रिक साइकिल, स्कूटर और मोटरसाइकिल
- पावर टूल्स:ताररहित ड्रिल, आरा और अन्य उच्च निकासी उपकरण
- ऊर्जा भंडारण प्रणालीःघरेलू ऊर्जा भंडारण, सौर ऊर्जा भंडारण और यूपीएस
- ऑटोमोबाइल अनुप्रयोगःकार ऑडियो सिस्टम, स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम
- उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्सःपोर्टेबल पावर बैंक और उपकरण
सुरक्षा और हैंडलिंग निर्देश
चार्ज करना
- केवल सही वोल्टेज/वर्तमान सीमाओं के साथ सोडियम-आयन बैटरी के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन किए गए चार्जर का उपयोग करें
- केवल 0°C से +45°C तापमान सीमा के भीतर चार्ज करें
- अधिकतम चार्ज वोल्टेज या वर्तमान से कभी अधिक न हो
निर्वहन
- 1.5V कट-ऑफ वोल्टेज से नीचे डिस्चार्ज न करें
- अधिकतम निरंतर डिस्चार्ज करंट से अधिक न हो
- यदि बैटरी अत्यधिक गर्म हो जाती है तो उपयोग बंद कर दें
भंडारण और निपटान
- दीर्घकालिक भंडारण के लिए, 30%-50% चार्ज स्तर बनाए रखें
- ठंडा, सूखा स्थान (-20°C से +35°C) में सूर्य के प्रकाश से दूर रखें
- निर्दिष्ट केंद्रों पर रीसायकल करें - सामान्य कचरे में न डालें
इस उत्पाद के बारे में अधिक जानकारी जानना चाहते हैं



