174*72*207mm 3.2 V 280ah Lifepo4 बैटरी सेल सौर ऊर्जा भंडारण के लिए
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| ब्रांड नाम: | CALB |
| प्रमाणन: | CE UN38.3 CB MSDS DG License |
| मॉडल संख्या: | 3.2 वी 280 एएच |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 100pcs |
|---|---|
| भुगतान शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| बैटरी: | लिथियम आयरन फॉस्फेट गहरे चक्र बैटरी | वोल्टेज: | 3.2V |
|---|---|---|---|
| क्षमता: | 280एएच | आयाम: | 174*72*207मिमी |
| वज़न: | 5.42 ± 0.16 किग्रा | चक्र: | 9000 से अधिक चक्र |
| नाम: | लिथियम LiFePO4 बैटरी | ||
| प्रमुखता देना: | 3.2 V 280ah Lifepo4 बैटरी सेल,सौर ऊर्जा भंडारण LiFePO4 बैटरी सेल,सौर ऊर्जा भंडारण Lifepo4 बैटरी 3.2V |
||
उत्पाद विवरण
सौर ऊर्जा भंडारण के लिए पेशेवर 3.2V 280ah Lifepo4 बैटरी सेल
विशेषताएं:
1. 80% क्षमता को बनाए रखते हुए 9000 चक्रों (80% डिस्चार्ज की गहराई पर) का समर्थन करता है।
2उच्च धारा के निर्वहन और चरम तापमान के तहत स्थिर प्रदर्शन।
3इसकी क्षमता के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन और हल्का वजन, सीमित स्थान के अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
4अत्यधिक वातावरण (-35°C से 65°C तक डिस्चार्ज; 0°C से 65°C तक चार्ज) में कुशलता से काम करता है।
5कोई स्मृति प्रभाव नहीं, कोई तरल इलेक्ट्रोलाइट रिसाव नहीं, और RoHS / CE अनुरूप।
6.≤0.5 mΩ (उच्च दक्षता और लोड के तहत न्यूनतम वोल्टेज गिरावट सुनिश्चित करता है) ।
7.OQC रिपोर्ट MSDS UN38.3 DG लाइसेंस विदेशी बाजार में समुद्री वितरण का समर्थन करता है।
विनिर्देशः
| उत्पाद का नाम | CALB L173F280A |
| नामित वोल्टेज | 3.2V |
| आंतरिक प्रतिरोध | ≤0.2-0.5mΩ |
| रिचार्जेबल | 9000 बार |
| अधिकतम क्षमता | 304Ah |
| परिचालन तापमान |
चार्जिंगः 0°C से 65°C तक डिस्चार्जिंगः -35°C से 65°C |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 0.5C/1C |
| आयाम | 174*72*207 मिमी |
| वजन | 5.42±0.16kg |
आवेदन
- सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली: उच्च चक्र जीवन और स्थिरता के कारण सौर ऊर्जा के भंडारण के लिए प्राथमिक अनुप्रयोग।
-
विद्युत वाहन (ईवी): इलेक्ट्रिक कारों, बसों और गोल्फ कारों के लिए बिजली।
-
मरीन और RV: नेविगेशन, उपकरणों और ऑफ-ग्रिड रहने के लिए विश्वसनीय बिजली।
-
निर्बाध विद्युत आपूर्ति (UPS): महत्वपूर्ण प्रणालियों के लिए बैकअप पावर।
-
औद्योगिक उपकरण: फोर्कलिफ्ट, हवाई कार्य प्लेटफार्मों और खनन उपकरण के लिए बिजली
उपयोग के लिए सावधानी और सुरक्षा चेतावनी
चार्ज करना
- LiFePO4-विशिष्ट चार्जर का प्रयोग करें: लीड-एसिड या अन्य रसायन चार्जर बैटरी को नुकसान पहुंचा सकते हैं। LiFePO4 प्रोफाइल (CC/CV विधिः 3.65V कट-ऑफ) वाले स्मार्ट चार्जर का विकल्प चुनें।
-
तापमान सीमाएँ: नीचे चार्ज न करें0°Cया उससे अधिक65°Cक्षमता की गिरावट को रोकने के लिए।
निर्वहन
- गहरे से बाहर निकलने से बचें: नीचे न छोड़ें2.5Vअपरिवर्तनीय क्षति को रोकने के लिए।
-
वर्तमान सीमाएँ: 280A से अधिक न हो, सिवाय छोटे शिखरों के (≤3 सेकंड 3C पर) ।
सुरक्षा
- कोई संशोधन नहीं: अंतर्निहित सुरक्षाओं को अलग न करें और न ही उन्हें अनदेखा करें।
-
आपातकालीन कार्यवाही: क्षति के मामले में, खारे पानी में डुबोएं (डिचार्ज बैटरी के लिए) और पेशेवरों से संपर्क करें।
भंडारण और रखरखाव
- आंशिक प्रभार भंडारण: पर स्टोर करें30%~50%SOC ठंडी, सूखी जगह पर (आदर्श रूप से <35°C)
-
नियमित जांच: टर्मिनलों को जंग के लिए जांचें और सूखे कपड़े से साफ करें।
-
रिचार्ज अंतराल: हर बार रिचार्ज करेंतीन महीनेस्वास्थ्य बनाए रखने के लिए दीर्घकालिक भंडारण के दौरान।





