Baterai Isi Ulang NiCd Ukuran 4/5 SC 1.2V 1200mAh Sel Baterai Nicd Sub C
Detail produk:
| Tempat asal: | 4/5sc1200mAh |
| Sertifikasi: | CE IEC BIS |
| Nomor model: | 4/5sc1200mAh |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1000 buah |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Paket Industri |
| Waktu pengiriman: | 35 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
|
Informasi Detail |
|||
| nama: | Sel Baterai Sub C Nicd | Jenis baterai: | disegel baterai nikel kadmium isi ulang |
|---|---|---|---|
| Voltase: | 1.2v | Tegangan pemutus pelepasan: | 1.0V |
| Dimensi: | 22*34mm | Berat: | 33g |
| Kapasitas: | 1200mAh | Menjamin: | 1 Tahun |
| Siklus hidup: | lebih dari 500 siklus | ||
| Menyoroti: | Baterai Isi Ulang NiCd Ukuran SC,Baterai Isi Ulang NiCd 1.2 V,Sel Baterai Nicd Sub C 1200mAh |
||
Deskripsi Produk
NICD 4/5SC 1.2v 1200mahbisa diisi ulang Baterai NICD berkinerja tinggi Cell
Fitur
1. Umur Pelayanan yang Panjang: Dalam penggunaan normal, baterai Great Power dapat menyediakan lebih dari 600 siklus pengisian/pengeluaran, atau 5 tahun daya siaga.
2Karakteristik Pengisian/Pengeluaran Rate Tinggi yang Superior: Sel dapat diisi penuh dalam 1 jam dengan kondisi pengisian yang ditentukan oleh Great Power, dan dapat menahan laju pengisian hingga 10C.
3. rentang Teerature luas: sel menunjukkan super efisiensiy dan daya tahan untuk operasi teerature tinggi dan rendah, pada kisaran dari -10 °C sampai 70 °C.
4Kinerja overcharge yang sangat baik: Baterai Great Power dapat terus-menerus overcharge pada tingkat 0,1C selama 48 jam tanpa kebocoran atau deformasi.
5Karakter low-shelf-discharge: Setelah penyimpanan 1 bulan pada 20±5°C, sel yang terisi penuh masih dapat memberikan sekitar 79% dari kapasitas normalnya.
6. Fitur Keamanan Terbina dalam Melawan Penggunaan yang Salah: Perlindungan kimia terbina dalam terhadap pembalikan polaritas atau overdischarge.Sebuah ventilasi keamanan yang dapat ditutup kembali terintegrasi untuk meringankan tekanan internal jika digunakan secara salah.
7Keandalan tinggi: Baterai diproduksi dengan bahan terbaik yang tersedia menggunakan teknologi canggih, yang memungkinkan mereka untuk bekerja dengan keandalan yang luar biasa.
Spesifikasi
| Tegangan nominal | 1.2V |
| Kapasitas nominal | 1200mAh |
| Berat badan |
33 g |
| Dimensi | 22*34mm |
| Standar arus muatan | 0.1C (120mA) selama 16 jam |
| Arus muatan cepat | 1C (1200mA) dengan deteksi akhir -ΔV |
| Tegangan pemotongan debit | 1.0V |
|
Operasi Teerature Jangkauan |
Muat: 0-60°C |
| Pengeluaran: -20+60°C | |
| Siklus Kehidupan | ≥ 500 siklus |
![]()
Aplikasi
- Alat listrik:Pengeboran, gergaji, dan alat nirkabel lainnya yang membutuhkan arus ledakan yang tinggi.
-
Lampu darurat:Tanda keluar, lampu darurat.
-
Perangkat medis:Peralatan medis portabel.
-
Perangkat Komunikasi:Radio dua arah, interkom.
-
Elektronik Konsumen:Mainan listrik, remote control.
-
Peralatan profesional dan industri:Instrumen, sistem cadangan.
Peringatan & Peringatan
Pengisian
- Gunakan pengisi daya khusus NiCd:Selalu gunakan pengisi dayadirancang untuk kimia NiCdMenggunakan pengisi daya yang tidak kompatibel bisa berbahaya dan mungkin tidak menghentikan pengisian dengan benar.
-
Hindari Biaya Terlalu Banyak:Meskipun toleran, overcharging yang berlebihan dapat merusak baterai.deteksi tegangan delta negatif (-ΔV)atau suhu cut-off (DTO) untuk pengisian cepat untuk menghentikan pengisian secara otomatis.
-
Pemantauan suhu:Biayahanyadalam kisaran suhu yang ditentukan (0°C sampai +45°CPengisian di luar kisaran ini dapat menyebabkan kapasitas yang berkurang dan potensi kerusakan.
-
Charge in a Well-Ventilated Area:Memberikan ruang yang cukup di sekitar charger dan baterai selama pengisian.
Penghapusan
- Hindari Pelepasan dalam yang berlebihan:Sementara debit penuh berkala membantu dengan efek memori, berulang kali debitjauh di bawah1.0V per sel bisa berbahaya.
-
Pengelolaan Suhu:Hindari pembuangan di luar kisaran suhu yang direkomendasikan (-20°C sampai +60°CDingin ekstrim mengurangi kinerja; panas ekstrim mempercepat penuaan.
-
Mencegah Sirkuit Singkat: Tidak pernah.Kursi pendek dapat menyebabkan arus yang sangat tinggi, yang menyebabkan overheating yang ekstrem, kerusakan terminal, kebocoran, atau kebakaran.
Penyimpanan
- Negara penyimpanan:Untuk penyimpanan jangka panjang (lebih dari beberapa bulan), sering dianjurkan untuk menyimpan baterai dalamkeadaan yang dibuang.
-
Lingkungan dingin dan kering:Simpan di tempat yang dingin dan kering, jauh dari sinar matahari langsung, kelembaban, dan sumber panas.-20°C sampai +35°C.
-
Pemulihan setelah penyimpanan:Setelah penyimpanan yang berkepanjangan, baterai mungkin membutuhkan beberapa siklus pengisian/pengeluaran untuk mendapatkan kembali kapasitas penuhnya.


