7168Wh 24V 280Ah फोर्कलिफ्ट लिथियम बैटरी, AGV Lifepo4 बैटरी पैक
उत्पाद विवरण:
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
| प्रमाणन: | CE MSDS UN38.3 |
| मॉडल संख्या: | 24V 280Ah LiFePO4 बैटरी |
भुगतान & नौवहन नियमों:
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1000 पीसी |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | औद्योगिक पाककेज |
| प्रसव के समय: | 35 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
|
विस्तार जानकारी |
|||
| नाम: | लिथियम LiFePO4 बैटरी | बैटरी प्रकार: | एजीवी लाइफपो4 बैटरी |
|---|---|---|---|
| वोल्टेज: | 25.6v | क्षमता: | 280एएच |
| आकार: | 633*183*226 मिमी | वज़न: | 49 किग्रा |
| संचालन: | -20-60 डिग्री | चक्र जीवन: | 3500 से अधिक चक्र |
| गारंटी: | एक साल | ||
| प्रमुखता देना: | 24V फोर्कलिफ्ट लिथियम बैटरी,280ah फोर्कलिफ्ट लिथियम बैटरी,AGV LiFePO4 बैटरी पैक |
||
उत्पाद विवरण
AGV फोर्कलिफ्ट लिथियम LiFePo4 बैटरी 24V 280Ah फोर्कलिफ्ट बैटरी पैक
विशेषताएं:
- रिमोट टियरट्यूर मॉनिटर
- चक्र जीवन निगरानी जीपीएस स्थान ट्रैकिंग
- उपयोग राज्य प्रबंधन
- प्रभार/निर्वहन डेटा प्रबंधन
- लंबे चक्र जीवन 3500 से अधिक चक्र
विनिर्देश:
|
एजीवी फोर्कलिफ्ट बैटरी विनिर्देश |
24V 280Ah LiFePo4 बैटरी पैक |
| सामान्य क्षमता | 280Ah |
| सामान्य वोल्टेज | 25.6V |
| ऊर्जा | 7168Wh |
| आयाम | 633mm * 183mm * 226mm |
| अधिकतम चार्ज वोल्टेज | 29.2V |
| न्यूनतम डिस्चार्जिंग वोल्टेज (v) | 20V |
| चार्जिंग विधि |
सीसी-सीवी ((निरंतर वोल्टेजसीमित धारा के साथ) |
| वजन | 49 किलोग्राम |
|
अधिकतम अनुमति चार्ज करंट |
280A |
|
अधिकतम अनुमति निर्वहन धारा |
280A |
| पीक डिस्चार्ज करंट | 500 ए 60 एस |
| प्रेषण शक्ति | 20%-50%एसओसी |
|
स्मार्ट के साथ बैटरी बीएमएस कार्य |
जीपीएस, आरएस485, संतुलन समारोह, बैटरी हीटिंग फंक्शन |
| ऑपरेशन टीरेटुर | -20-60 डिग्री |
| गुणवत्ता की गारंटी | एक वर्ष |
| आवेदन |
AGV फोर्क लिफ्ट, कम गति कार, स्कूटर, वाहन, गोल्फ ट्रॉली, गोल्फ कार, |
|
ईवी, ईबीआईके यूपीएस, आरवी कैर, मरीन, भूमि / वैन, गोल्फ कार्ट, प्रकाश व्यवस्था |
![]()
दीर्घायु और स्थायित्व:
चक्र जीवनः 80% डिस्चार्ज गहराई (डीओडी) पर 3,000+ चक्र, सीसा-एसिड बैटरी से काफी बेहतर प्रदर्शन।
कम स्व-निर्वहनः प्रति माह 3% से कम चार्ज खो देता है, जिससे लंबी शिफ्ट के लिए तत्परता सुनिश्चित होती है।
तेज़ चार्जिंग और दक्षता:
चार्जिंग करंटः 30A तक फास्ट चार्जिंग का समर्थन करता है, 2 घंटे से कम समय में पूर्ण चार्ज प्राप्त करता है
अवसर चार्जिंगः बैटरी को क्षतिग्रस्त किए बिना ब्रेक के दौरान आंशिक चार्जिंग को सक्षम करता है, परिचालन अपटाइम को अधिकतम करता है।
उन्नत सुरक्षा एवं प्रबंधन:
बैटरी प्रबंधन प्रणाली (बीएमएस): एकीकृत बीएमएस ओवरचार्ज, ओवर-डिचार्ज,
यह सेल संतुलन सुनिश्चित करता है और ±0.05V के भीतर वोल्टेज स्थिरता बनाए रखता है।
तापमान प्रतिरोधकताः -20°C से 60°C के वातावरण में विश्वसनीय रूप से काम करता है, जिससे यह उपयुक्त है
शीत भंडारण और उच्च ताप सेटिंग्स के लिए।
IP65 रेटिंगः धूल से अछूता और जल प्रतिरोधी, कठोर औद्योगिक परिस्थितियों में स्थायित्व सुनिश्चित करता है।
पर्यावरणीय लाभ:
लीड मुक्त, गैर विषैले और रीसाइक्लेबल, हरित पहलों के अनुरूप।
प्रमाणपत्रः UL, CE, UN38 के अनुरूप है।3, और ROHS मानक।





